|.Touch of midnight.|

Объявление


Доброго времени суток.
И добро пожаловать
.
Дорогие участники и гости. Форум возрождается после продолжительного бездействия. Наша ролевая отличается необычным сюжетом, списком ролей, а так же дизайном, полностью придуманным администраторами ролевой. Советуем вам ознакомится с сюжетом игры, списком персонажей и доступными акциями. Окунитесь в новый, другой мир!


Внимание, рейтинг игры: NC-21. Это значит что на форуме может присутствовать подробное описание постельных сцен, мат, однополые отношения.



Новости форума:
Ролевая открыта. Идет набор игроков.

Новости в игре:
В Нью-Йорке происходит серия загадочных убийств. И все бы ничего, если бы не тот факт, что жертвами убийцы становятся не только люди, но и... вампиры! Растерзанные на куски свободные кочевники и представители могущественного клана Блэкхарт, изуродованные до такой степени, что единственное, что остается - сжечь их. Старейшины в недоумении. На трупах людей остаются загадочные следы - то ли когти (вампира ли, оборотня ли...), то ли зубы. Ситуация критическая и чем скорее клан Блэкхарт разберется с ней, тем лучше, ведь их положение в вампирском обществе может пострадать в первую очередь. Вампирам не нравится, когда ими правят те, кто не способны навести порядок на своей территории. Самаэль, Мэтью и Элистейр принимают решение - пригласить к себе в город старейшину клана Дарклайт Фелисити, которая обладает уникальным даром, способным помочь им в разгадке убийств. Но вместе с подругой и и сестрой в Нью-Йорк собирается и Чарити... Что из этого выйдет? Помогут ли девушки Блэкхартам по старой дружбе, или то непонятное, что творится между Чарити и Самаэлем не позволит им вести честную игру?


Погода:Пасмурно
Время: 06:00 - 12:00



Наши друзья:
Vampire Saga

Представляем вашему вниманию Квест №1 для вампиров и людей; Квест №2 для оборотней. По всем вопросам обращайтесь в специальную тему: Вопросы по квестам. Гостям рекомендуем заглянуть в тему "Акции". Те игроки, которые хотят продолжить игру, должны отметиться в Перекличке. У нас, наконец-то, доделана история и физиология вампиров, а так же F.A.Q. по форуму. Подробнее с ними ознакомиться можно, пройдя по ссылкам справа

F.A.Q. по форуму

Вампиры

Оборотни

Объявления администрации

Сюжет

Занятые внешности

Гостевая книга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Touch of midnight.| » Акции » Упрощенный прием


Упрощенный прием

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Персонажи по этой акции принимаются по пробному посту, который надо оставлять в этой же теме. Пост может быть от любого вашего персонажа с других ролевых. Не пытайтесь сплагиатить чужие посты, в игре сразу становится видно, у кого какой уровень!

http://s47.radikal.ru/i116/1002/8b/c154f0c7a546.jpg
Имя: Дженнифер МакАдамс | Jennifer McAdams - роль занята
Раса: Вампир
Возраст: 22|205
Особые способности: Бестиарития - способность понимать речь животных, они так же понимают его, кроме того, вампир может чувствовать растения, а в редких случаях слышать голос Земли.
Предполагаемая внешность: Piper Perabo

http://s005.radikal.ru/i212/1002/06/917ad7c8801e.jpg
Имя: Си-Джей Таунсенд | C.J. Townsend
Раса: Вампир
Возраст: 18|90
Особые способности: Заморозка - способность замедлять движение частиц, что вызывает остановку всего живого и не живого на определенной территории и на определенное время.
Предполагаемая внешность: Scarlett Johansson

http://s004.radikal.ru/i207/1002/d8/1911461e7087.jpg
Имя: Эшли О'Нилл | Ashley O'Nill
Раса: Оборотень (Вермаджи)
Возраст: 23
Особые способности: --
Предполагаемая внешность: Hilary Duff

http://s006.radikal.ru/i214/1002/43/f5bf9f0536d8.jpg
Имя: Мишель Бэнкс | Michelle Banks
Раса: Оборотень (Лугару)
Возраст: 20
Особые способности: --
Предполагаемая внешность: Ashley Greene

http://s40.radikal.ru/i088/1002/77/1a4bb56c3b23.jpg
Имя: Николас Поттер | Nicholas Potter
Раса: Вампир
Возраст: 22|175
Особые способности: Кукловод - он может управлять любыми живыми существами не только словом и внушением, но и физически. Может заставить их повторять за ним движения, а может подвесить, точно кукловод на верёвках и при помощи пальцев управлять движениями конечностей.
Предполагаемая внешность: Alex Pettyfer

http://s45.radikal.ru/i108/1002/4d/b1efe2042fc7.jpg
Имя: Джеймс Редфорд | James Redford
Раса: Вампир
Возраст: 20|105
Особые способности: Прохождение сквозь предметы - способность проходить сквозь любые предметы.
Предполагаемая внешность: Jesse McCartney

http://s001.radikal.ru/i195/1002/b4/bf97dd61f491.jpg
Имя: Джаспер МакКартни | Jasper McCartney
Раса: Оборотень (Вермаджи)
Возраст: 21
Особые способности: --
Предполагаемая внешность: Daniel Radcliffe

http://i074.radikal.ru/1002/55/16c0fb293d40.jpg
Имя: Лео (Леонард) Купер | Leo (Leonard) Cooper
Раса: Оборотень (Лугару)
Возраст: 25
Особые способности: --
Предполагаемая внешность: Gaspard Ulliel

0

2

Имя: Дженнифер МакАдамс | Jennifer McAdams

Девушка потеряла почти всю надежду выпроситься в школу вместе с Данте. Мама была категорически против этого. Она любила свою дочь и переживала, как бы она не стала брать пример с брата, ведь она часто замечала как Руффи внимательно рассматривает братишку и старается ему подражать, конечно стараясь это делать не заметно. Но чего только не заметит мать.
Руфф направлялась в сторону кабинета отца, старалась не нервничать, она знала, что отец строгий и шанс того, что именно он ее все-таки отпустит был очень мал. Так держи себя в руках, будь спокойной и решительной, старайся не показывать того, что боишься, ведь тогда он тебя явно не отпустит. Подойдя к кабинету отца, она постучала в дверь и когда услышала ответ на стук, вошла. Она улыбнулась своей самой милой улыбкой и начала лепетать, но стараясь это делать убедительно.
- Папа, я хочу с тобой поговорить на очень важную для меня тему, да и думаю для тебя она будет не менее важной. – Пройдя к его столу она остановилась, стараясь смотреть ему в глаза. – Я на счет Данте и того, что он на этом острове один. Ты помнишь же, что вышло когда он остался волен себе? Я хочу просить у тебя разрешения, поехать в эту же школу и контролировать его. Я знаю что справлюсь с этим. – Она задержала дыхания в ожидании ответа.
- А ты права, для него нужен контроль, а ты девушка внимательная и ответственная. Я соглашусь только с один условием, ты будешь чаще писать, о том как вы там обучаетесь и живете. Договорились?
Счастью девушки не было предела, она пообещала докладывать каждый пусть даже пустяк, и с довольной улыбкой на лице, побежала собирать вещи.

0

3

Принята!

Имя меняю на  Jennifer McAdams, учти это при следующем входе на ролевую.
Не забудь заполнить подпись по образцу, отписаться в занятых внешностях и способностях.

Приятной игры!

0


Вы здесь » |.Touch of midnight.| » Акции » Упрощенный прием


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно