Для этих персонажей Вам надо заполнить все пункты анкеты, кроме биографии и внешности. Биографию можете взять из нашего описания, а во внешнем описании указываете только имя того, чью внешность берете + два плюса в профиль.

Если у персонажа прописано только имя, значит, его фамилией служит название клана (например, Симона Блэкхарт). При желании можно придумать другую фамилию персонажу.

Напоминаю: фамилии и внешности представителей кланов могут быть сменены после предварительного договора с Администрацией.

Симона (Simona) - клан Блэкхарт
Внешность: Adriana Lima
http://i53.tinypic.com/34p02v9.jpg
Возраст: 145 (22)
Способность: биолокация
Страх: на усмотрение игрока
Биография: Симону обратил случайно молодой вампир, не умеющий до конца контролировать собственное тело - в момент укуса он нечаянно активировал процесс обращения. После нескольких дней ужасной агонии Симона взглянула на мир иным взглядом... Не отличавшаяся при жизни особой мягкостью, после обращения Симона стала еще более жестокой и циничной.
Примечания: жесткая, серьезная, циничная, целеустремленная - эти качества обязательны. В клане играет особое положение - приближенная Элистейра Блэкхарта, взаимная неприязнь с Самаэлем. Остальные отношения - на выбор игрока.

Джаред (Jared) - клан Блэкхарт
Внешность: Chad Michael Murray
http://i51.tinypic.com/wvep95.jpg
Возраст: 250 (20)
Способность: Парализующий яд
Страх: на усмотрение игрока
Биография: Джаред был обращен своей подругой-вампиром Илоной, которой нужен был спутник для ее путешествий по миру. Несколько десятков лет они кочевали из одной страны в другую, но вскоре Джаред понял, что хочет иной жизни... Так судьба занесла его в Нью-Йорк, где ему предложили вступить в могущественный клан Блэкхарт, обратив внимания на необычный дар парня.
Примечания: легкомысленный, легкий на подъем, сорви голова - эти качества обязательны.

Кристиан (Christian) - клан Дарклайт
Внешность: Jared Leto
http://i52.tinypic.com/doqwi9.jpg
Возраст: около 300 (25)
Способность: Чтение мыслей
Страх: на выбор игрока
Биография: Кристиан в клане уже больше двухсот лет, но до сих пор никто не знает, откуда он пришел, как жил до того, как попал в клан, и вообще, урожденный ли он вампир или обращенный. Впрочем, никого это особо и не волнует. Главное, что Кристиан - один из тех, к чьим словам прислушиваются.
Примечания:  Характер на усмотрение игрока, но хотелось бы пожестче.

Джеймс (James) - клан Дарклайт
http://i56.tinypic.com/2d6w0b6.jpg
[b]Внешность:  Jake Gyllenhaal
Возраст:[/b] 90 (22)
Способность: Электрокинез
Страх: на усмотрение игрока
Биография: Джеймса обратила Фелисити, когда парень умирал от лихорадки в хосписе. Это не могло не повлиять на его отношение к ней - вампир невероятно предан своей матери по яду.
Примечания:  Возможны любовные отношения с Фелисити Дарклайт. Спокойный, рассудительный, любитель книг - обязательные качества, остальное на усмотрение игрока.

Скай Лабель (Sky Label) - клан Дарклайт
http://i55.tinypic.com/28b49bl.jpg
Внешность: Cintia Dicker
Возраст: 40 (18)
Способность: Создание иллюзий
Страх: альгинофобия
Биография: Скай - француженка по происхождению - назвали так родители в честь любимой стихии. Они были военными летчиками и девочка с детства проводила в ангарах большую часть времени. В 16 лет она отправилась с родителями в полет на их частном самолете... Крушение, полная парализация тела. Скай ужасно мучилась - постоянные боли, невозможность двигаться, ужас от осознания, что она навсегда прикована к постели. Девочка не хотела жить.
Но однажды все изменилось - в ее жизни появился Кристиан, давший ей вторую жизнь.
Примечания: Веселая, смешливая, яркая, непосредственная - обязательные черты характера.

Оливия (Olivia) - клан Арденн - роль занята!
http://i54.tinypic.com/25rl638.jpg
Внешность: Mary Elizabeth Winstead
Возраст: 185 (20)
Способность: Взрыв предметов
Страх: слабая апифобия
Примечания: Порой она бывает немного стервозной и чересчур пафосной, порой нежной и милой. Её сложно понять, она может быть кардинально разной. К людям относится как к еде, хотя она любит играть с едой. Считает, что может покорить любого мужчину за несколько часов и пока ей это всегда удавалось. Это для нее вроде спорта. К клану относится поверхностно, уважая лишь Декстера и Федерико, все остальные, включая Лиз, для нее особой роли не играют.

Дюк(Duke) - клан Арденн
http://i53.tinypic.com/14afvxc.jpg
Внешность: Ed Westwick
Возраст: 342 (20)
Способности: Излучение феромонов
Страх: на ваше усмотрение
Примечания: Дюк порой до крайности аристократичен. Отлично образован, начитан, всегда подчеркнуто вежлив. Практически всегда холоден и спокоен. Увлекается игрой на фортепиано. Следит за модой. Одет всегда "с иголочки". Любимчик Элизабет.