|.Touch of midnight.|

Объявление


Доброго времени суток.
И добро пожаловать
.
Дорогие участники и гости. Форум возрождается после продолжительного бездействия. Наша ролевая отличается необычным сюжетом, списком ролей, а так же дизайном, полностью придуманным администраторами ролевой. Советуем вам ознакомится с сюжетом игры, списком персонажей и доступными акциями. Окунитесь в новый, другой мир!


Внимание, рейтинг игры: NC-21. Это значит что на форуме может присутствовать подробное описание постельных сцен, мат, однополые отношения.



Новости форума:
Ролевая открыта. Идет набор игроков.

Новости в игре:
В Нью-Йорке происходит серия загадочных убийств. И все бы ничего, если бы не тот факт, что жертвами убийцы становятся не только люди, но и... вампиры! Растерзанные на куски свободные кочевники и представители могущественного клана Блэкхарт, изуродованные до такой степени, что единственное, что остается - сжечь их. Старейшины в недоумении. На трупах людей остаются загадочные следы - то ли когти (вампира ли, оборотня ли...), то ли зубы. Ситуация критическая и чем скорее клан Блэкхарт разберется с ней, тем лучше, ведь их положение в вампирском обществе может пострадать в первую очередь. Вампирам не нравится, когда ими правят те, кто не способны навести порядок на своей территории. Самаэль, Мэтью и Элистейр принимают решение - пригласить к себе в город старейшину клана Дарклайт Фелисити, которая обладает уникальным даром, способным помочь им в разгадке убийств. Но вместе с подругой и и сестрой в Нью-Йорк собирается и Чарити... Что из этого выйдет? Помогут ли девушки Блэкхартам по старой дружбе, или то непонятное, что творится между Чарити и Самаэлем не позволит им вести честную игру?


Погода:Пасмурно
Время: 06:00 - 12:00



Наши друзья:
Vampire Saga

Представляем вашему вниманию Квест №1 для вампиров и людей; Квест №2 для оборотней. По всем вопросам обращайтесь в специальную тему: Вопросы по квестам. Гостям рекомендуем заглянуть в тему "Акции". Те игроки, которые хотят продолжить игру, должны отметиться в Перекличке. У нас, наконец-то, доделана история и физиология вампиров, а так же F.A.Q. по форуму. Подробнее с ними ознакомиться можно, пройдя по ссылкам справа

F.A.Q. по форуму

Вампиры

Оборотни

Объявления администрации

Сюжет

Занятые внешности

Гостевая книга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Touch of midnight.| » Квесты » Квест №1.


Квест №1.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В Нью-Йорке происходит серия загадочных убийств. И все бы ничего, если бы не тот факт, что жертвами убийцы становятся не только люди, но и... вампиры! Растерзанные на куски свободные кочевники и представители могущественного клана Блэкхарт, изуродованные до такой степени, что единственное, что остается - сжечь их. Старейшины в недоумении. На трупах людей остаются загадочные следы - то ли когти (вампира ли, оборотня ли...), то ли зубы.
Ситуация критическая и чем скорее клан Блэкхарт разберется с ней, тем лучше, ведь их положение в вампирском обществе может пострадать в первую очередь. Вампирам не нравится, когда ими правят те, кто не способны навести порядок на своей территории.
Самаэль, Мэтью и Элистейр принимают решение - пригласить к себе в город старейшину клана Дарклайт Фелисити, которая обладает уникальным даром, способным помочь им в разгадке убийств. Но вместе с подругой и и сестрой в Нью-Йорк собирается и Чарити... Что из этого выйдет? Помогут ли девушки Блэкхартам по старой дружбе, или то непонятное, что творится между Чарити и Самаэлем не позволит им вести честную игру?

Итак, идея, думаю, ясна. Квест открытый, к нему могут присоединяться игроки с предварительной отпиской в этой теме. Основная игра будет идти в локациях "Нью-Йорк" и "Резиденция Блэкхартов".

Действующие лица: Matthew Blackheart, Samael Blackheart, Alistair Blackheart, Felicity Darklight, Charity Darklight, Astrea Air, Blake Farrell, Demi Ardenn, Olivia Ardenn, Tristan Honecker

Внимание!! Очень буду рада видеть в действующих лицах представителей клана Арденн и ведьм. Не стесняйтесь, подавайте заявки.

0

2

Хотелось бы присоединиться к квесту)

0

3

Blake Farrell
без проблем. Тогда надо бы продумать, кем ты будешь... Как насчет такого сюжета: я обращаюсь к тебе за помощью в расследовании, но ты не можешь видеть оборотней, хотя пару раз помогаешь нам примерно определить места преступления. Там по ходу игры уже окончательно разберемся.

0

4

Astrea Air
Отлично)

0

5

Blake Farrell
тогда заношу тебя в список персонажей

0

6

Я бы тоже хотела присоединиться  к квесту)

а то как изгой оставаться дома одной не охота

0

7

Sky Label
без проблем, тогда тебе надо или сейчас присоединиться к Ли и Чарити, пройтись по магазинам) Или как-то позже состыковаться, и полетите в Нью-Йорк. Пока заношу в список персонажей.

0

8

Astrea Air
Ох,окей.
спасибо

0

9

Хотела бы присоединиться к сюжету))

0

10

Demi Ardenn
у нас в последствии намечается охота за оборотнем. Это так, на заметку хД Конечно, вношу тогда тебя в список персонажей, спишись с Оливией, наверное, вы из одного клана и она как раз едет в Нью-Йорк) И тоже собирайся к нам, будешь представителем Арденнов.

0

11

Astrea Air
ммм...охотка)))
хорошо, спасибо х)

0

12

Я тож хочу. Может прилечу к вам из ЛА? Дескать у нас был подобный прецедент, ну следователь отправил меня, как свою помощницу, посмотреть обстоятельства убийств в Нью-Йорке. А учитывая еще и мои экстрасенсорные возможности, могу пригодиться)

0

13

Zoe Acker
хорошо, вполне вписывается в общий сценарий. Только как у тебя с вампирами, из-за убийства брата ты должна их не любить... В общем, по игре тогда посмотрим, но можем для тебя еще и параллельный квест сделать. Что-то связанное с поисками убийцы брата... Если заинтересует, пиши в личку)

0

14

Я тоже хочу участвовать) Дескать, я фотограф, могу и для улик поснимать хД. Ну или просто под руку подвернулся)

0

15

Tristan Honecker
вообще-то места преступлений снимать запрещено постороним)) можешь случайно на труп наткнуться и сделать пару кадров... и тебя там застукает полиция, м? а я тебя узнаю... ну и дальше придумаем по ходу)

0

16

Astrea Air
можно))

0


Вы здесь » |.Touch of midnight.| » Квесты » Квест №1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно